Centre d'Informatique Juridique
Accueil |
Contacts |
Relations Int. |
Signet |
Courriel
ع
|En
|Fr




Université Libanaise
Facultés Professeurs Etudiants Recherche Bibliothèques Success Stories
Annonces

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14 
Dernières nouvelles

Le Doyen
Règlement intérieur
Conseil de l'Unité
Album Photo
Départements administratifs
Départements académiques
Recherche
Examens d'entrée
Faculté d'Agronomie
Faculty Council
Name E-mail Phone Fax
Prof. Nadine Nassif - nadinenassif1@ul.edu.lb
Prof. Lamis Chalak - Head of Plant Production Department lamis.chalak@ul.edu.lb
Prof. Linda Kfoury - Head of Plant Protection Department linda.kfoury@ul.edu.lb
Prof. Salim Kattar - Head of Environmental Department skattar@ul.edu.lb
Dr. Pierre Abi Nkhoul - Head of Food Science & Technology Department pabinakhoul@ul.edu.lb
Prof. Jihad Abboud - Head of Animal Production Department dr.jsabboud@ul.edu.lb
Prof. Salem Darwich - Head of Agricultural Economics Department salem.darwich@ul.edu.lb
Prof. Mona Abboud - Head of Veterinary Medicine Section mona.abboud@ul.edu.lb
Prof. Hassan Rammal - Head of Basic Science Department Hassan.rammal@ul.edu.lb
Dr. Victoria Dawalibi - Head of Landscaping Department victoria.dawalibi@ul.edu.lb
Prof. Bassam Assaf - University Council Teaching Staff Delegate bassam.assaf.1@ul.edu.lb
Dr. Joelle Jnadry - Faculty Teaching Staff Delegate joelle.jandry.1@ul.edu.lb
Mrs. Maha Sawaya - Faculty Secretary maha.sawaya@ul.edu.lb
Contact Facultés
Magazine de l'U.L
Projets extérieurs
Partenaires
Liens utiles
Description des équipements techniques
Courriel
Responsables du contenu
Aide électronique
Conditions d'admission générales
Join Us


Tous droits réservés © 2018 | Université Libanaise