Centre d'Informatique Juridique
Accueil |
Contacts |
Relations Int. |
Signet |
Courriel
ع
|En
|Fr




Université Libanaise
Facultés Professeurs Etudiants Recherche Bibliothèques Success Stories
Annonces


< navigation >

Bureau du Directeur
Conseil de Section
Départements académiques
Départements administratifs
Faculté de Génie
Section 2
Branch Council
Name E-mail Phone Fax
Dr. Assad Iskandar Kallasy, Directeur de Section kallassy@ul.edu.lb (+961) 4 872 209
Dr. Rajaa Akoury, Chef de Département de Tronc Commun rajaa.akoury@ul.edu.lb
Dr. Jad Wakim, Chef de Département Civil jad.wakim@ul.edu.lb
Dr. Pierre Rahme, Chef de Département Méchanique prahme@ul.edu.lb
Dr. Joseph Bou Harb, Chef de Département Eléctrique joseph.bouharb@ul.edu.lb
Dr. Marwan Azzi, Chef de Département Chimique et Pétrochimique marwanazzi@ul.edu.lb
Dr. Rayan Slim, Déléguée des Enseignants de la section rayan.slim@ul.edu.lb
Mrs. Zeina Antonios Nehme, Sercretariat Général zeinaedy@ul.edu.lb (+961) 4 872 210
Section 1 Section 3 Centre de Recherche Scientifique en Ingénierie
Contact Facultés
Magazine de l'U.L
Projets extérieurs
Partenaires
Liens utiles
Description des équipements techniques
Courriel
Responsables du contenu
Aide électronique
Conditions d'admission générales
Join Us


Tous droits réservés © 2018 | Université Libanaise