Centre d'Informatique Juridique
Accueil |
Contacts |
Relations Int. |
Signet |
Courriel
ع
|En
|Fr




Université Libanaise
Facultés Professeurs Etudiants Recherche Bibliothèques Success Stories
Annonces


< navigation >

Bureau du Directeur
Conseil de Section
Départements académiques
Départements administratifs
Faculté de Santé Publique
Section 5
Branch Academics
Département des sciences infirmières: Dr. Abir AL Abed
abir.elabed.1@ul.edu.lb
Phone:
Fax:



Département des sciences de laboratoires: Dr. Mariana Al Hajj
mariana.hajj@ul.edu.lb
Phone:
Fax:



Département de physiothérapie: Dr. Ibtissam Sabbah
Ibtissam.sabbah@ul.edu.lb
Phone:
Fax:



Département de travail médico-social: Dr. Nizar Othman
nizar.othman@ul.edu.lb
Phone:
Fax:



Département de sage-femme: Dr. Tania Santina
tania.santina@ul.edu.lb
Phone:
Fax:



Département des sciences radiologiques: Dr. Ghada Francis Bteich
g.bteich@ul.edu.lb
Phone:
Fax:



Département d'orthophonie: Dr. Rana Diab
rana.diab.1@ul.edu.lb
Phone:
Fax:



Section1 Section 2 Section 3 Section 4 Section 6
Contact Facultés
Magazine de l'U.L
Projets extérieurs
Partenaires
Liens utiles
Description des équipements techniques
Courriel
Responsables du contenu
Aide électronique
Conditions d'admission générales
Join Us


Tous droits réservés © 2018 | Université Libanaise