Centre d'Informatique Juridique
Accueil |
Contacts |
Relations Int. |
Signet |
Courriel
ع
|En
|Fr




Université Libanaise
Facultés Professeurs Etudiants Recherche Bibliothèques Success Stories
Annonces

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10 
Dernières nouvelles

Le Doyen
Règlement intérieur
Conseil de l'Unité
Album Photo
Départements administratifs
Départements académiques
Recherche
Examens d'entrée
Ecole Doctorale de Sciences et de Technologie
Faculty Council
Name E-mail Phone Fax
Pr. Fawaz Ali El Omar, Doyen fomar@ul.edu.lb (+961) 5 463 278
Pr. Véronique Antonios Kazpard, Enseignante à la faculté des Sciences kveronique@ul.edu.lb
Pr. Bilal Habib Beydoun, Enseignant à la faculté des Sciences bilby@ul.edu.lb
Pr. Hasna Joseph Bou Haroun, Enseignante à la faculté de Santé Publique hbtayoun@ul.edu.lb
Pr. Mohamad Dib El Hajjar, Doyen de la faculté de Technologie m_hajjar@ul.edu.lb
Pr. Bassam Mohamad Badran, Doyen de la faculté des Sciences bbadran@ulb.ac.be
Pr. Mohamad Ali Khalil, Directeur du Centre pour la Recherche en Biotechnologie mohamad.khalil@ul.edu.lb (+961) 6 213 255
Pr. Clovis Naif Francis, Enseignant à la faculté de Génie cfrancis@ul.edu.lb
Pr. Fouad Moustafa El Hajj Hassan, Directeur de la Plateforme de Recherche et d'Analyses en Sciences de l'Environnement hassan.f@ul.edu.lb
Pr. Ali Najib Wehbe, Enseignant à la faculté des Sciences ali.wehbe@ul.edu.lb
Pr. Michel Labib Nakhel, Directeur du Centre pour la recherche en Natotechnologie mnakhl@ul.edu.lb
Mme Farihan Hassan Tosca, Secrétaire Générale farihan.toska@ul.edu.lb (+961) 5 470 936 (+961) 5 470 937-251
Branche Principale PRASE
Contact Facultés
Magazine de l'U.L
Projets extérieurs
Partenaires
Liens utiles
Description des équipements techniques
Courriel
Responsables du contenu
Aide électronique
Conditions d'admission générales
Join Us


Tous droits réservés © 2018 | Université Libanaise