Centre d'Informatique Juridique
Accueil |
Contacts |
Relations Int. |
Signet |
Courriel
ع
|En
|Fr





Newsletter

Photos

Concours d'entrée
Concours d'entrée aux différentes facultés de l'Université Libanaise pour l'année académique 2022-2023
Support - Informatique 
Vous pouvez télécharger plusieurs logiciels libres de cette section.
+Détails
Lebanese University Online Learning
The Lebanese University Online Distance Learning. Instructors Online Attendance Login


Choose your faculty/branch    >    Choose your specialization and year/semester    >    Ask to join your online course
Specializations for Faculté des Lettres et des Sciences Humaines - Section 1, Archeology (M1 / Sem 2):
Course Lecturer Action to take
ARCE M1006
مسائل في الفنون المصرية القديمة(AR) (Section A)
آمال عربيد / Amal Arbeed
amal.arbeed@ul.edu.lb
Request to join
ARCE M2007
مسائل في الآثار الشرقية(AR) (Section A)
حسين صايغ / Hussein Sayegh
h.sayegh@ul.edu.lb
Request to join
ARCE M2008
الجغرافيا البشرية خلال الحقبة البرونزية(AR) (Section A)
زياد العريضي / Ziad Aridi
ziad.aridi@ul.edu.lb
Request to join
ARCE M2009
الصناعات والحرف في الشرق الادنى القديم(AR) (Section A)
محمد القبرصلي / Mohamad Kobrosly
mohamad.kobrosly@ul.edu.lb
Request to join
ARCE M2010
التفاعل الحضاري في الشرق الادنى خلال الحقبة الحديدية(AR) (Section A)
وسام خليل / Wissam Khalil
wissam.khalil.1@ul.edu.lb
Request to join
ARCE M2011
الديانات في الشرق الادنى القديم(AR) (Section A)
محمود الزيباوي / Mahmoud Zibawi
mahmoud.zibawi@ul.edu.lb
Request to join
ARCE M2012
الانتشار الفينيقي: أطره الجغرافية والتاريخية وآثاره(AR) (Section A)
حسين صايغ / Hussein Sayegh
h.sayegh@ul.edu.lb
Request to join
Contact Facultés
Magazine de l'U.L
Projets extérieurs
Partenaires
Liens utiles
Description des équipements techniques
Courriel
Responsables du contenu
Aide électronique
Conditions d'admission générales
Join Us


Tous droits réservés © 2018 | Université Libanaise