مركز المعلوماتية القانونية
صفحة الاستقبال |
للاتصال |
العلاقات الدولية |
إحفظنا |
بريد إلكتروني
ع
|En
|Fr





Newsletter

Photos

مباراة الدخول
مباراة الدخول إلى مختلف كليات الجامعة اللبنانية للعام الجامعي 2022-2023
الدعم - معلوماتية 
يمكنكم تحميل بعض البرامج (Freeware Software) من هذه الفقرة.
+ التفاصيل
Lebanese University Online Learning
The Lebanese University Online Distance Learning. Instructors Online Attendance Login


Choose your faculty/branch    >    Choose your specialization and year/semester    >    Ask to join your online course
Specializations for كلية الآداب والعلوم الإنسانية - الفرع الأول, Archeology (M1 / Sem 2):
Course Lecturer Action to take
ARCE M1006
مسائل في الفنون المصرية القديمة(AR) (Section A)
آمال عربيد / Amal Arbeed
amal.arbeed@ul.edu.lb
Request to join
ARCE M2007
مسائل في الآثار الشرقية(AR) (Section A)
حسين صايغ / Hussein Sayegh
h.sayegh@ul.edu.lb
Request to join
ARCE M2008
الجغرافيا البشرية خلال الحقبة البرونزية(AR) (Section A)
زياد العريضي / Ziad Aridi
ziad.aridi@ul.edu.lb
Request to join
ARCE M2009
الصناعات والحرف في الشرق الادنى القديم(AR) (Section A)
محمد القبرصلي / Mohamad Kobrosly
mohamad.kobrosly@ul.edu.lb
Request to join
ARCE M2010
التفاعل الحضاري في الشرق الادنى خلال الحقبة الحديدية(AR) (Section A)
وسام خليل / Wissam Khalil
wissam.khalil.1@ul.edu.lb
Request to join
ARCE M2011
الديانات في الشرق الادنى القديم(AR) (Section A)
محمود الزيباوي / Mahmoud Zibawi
mahmoud.zibawi@ul.edu.lb
Request to join
ARCE M2012
الانتشار الفينيقي: أطره الجغرافية والتاريخية وآثاره(AR) (Section A)
حسين صايغ / Hussein Sayegh
h.sayegh@ul.edu.lb
Request to join
للاتصال بالكليات
مجلة الجامعة اللبنانية
المشاريع الخارجية
شركاء
روابط مفيدة
المواصفات الفنية للتجهيزات واللوازم
بريد إلكتروني
المسؤولون عن المحتوى
مساعدة الكترونية
شروط التسجيل العامة
إنضموا الينا


جميع الحقوق محفوظة © 2018 | الجامعة اللبنانية