Centre d'Informatique Juridique
Accueil |
Contacts |
Relations Int. |
Signet |
Courriel
ع
|En
|Fr





Newsletter

Photos

Concours d'entrée
Concours d'entrée aux différentes facultés pour l'année académique 2024 - 2025
Support - Informatique 
Vous pouvez télécharger plusieurs logiciels libres de cette section.
+Détails
Lebanese University Online Learning
The Lebanese University Online Distance Learning. Instructors Online Attendance Login


Choose your faculty/branch    >    Choose your specialization and year/semester    >    Ask to join your online course
Specializations for Faculté de Droit et des Sciences Politiques et Administratives - Section 3, Law TD ( Year 2 / Sem 3):
Course Lecturer Action to take
DROC L3000
النظرية العامة للعقد(ع) (Section TD2)
دانيال القطريب / Daniel Al Katrib
daniel.alkatrib@ul.edu.lb
Request to join
DROC L3000
النظرية العامة للعقد(ع) (Section TD3)
دانيال القطريب / Daniel Al Katrib
daniel.alkatrib@ul.edu.lb
Request to join
DROC L3000
النظرية العامة للعقد(ع) (Section TD4)
خالد سليمان / Khaled Sleiman
khaled.sleiman.2@ul.edu.lb
Request to join
DROC L3000
النظرية العامة للعقد(ع) (Section TD5)
ريتا سيدة / Rita Sayde
r.sayde@ul.edu.lb
Request to join
DROC L3000
النظرية العامة للعقد(ع) (Section TD6)
ريتا سيدة / Rita Sayde
r.sayde@ul.edu.lb
Request to join
DROC L3000
النظرية العامة للعقد(ع) (Section TD7)
ايمن طراد / Ayman Trad
ayman.trad.1@ul.edu.lb
Request to join
DROC L3000
النظرية العامة للعقد(ع) (Section TD8)
ايمن طراد / Ayman Trad
ayman.trad.1@ul.edu.lb
Request to join
DROC L3000
النظرية العامة للعقد(ع) (Section TD9)
محمد زكور / Mouhamad Zakkour
mouhamad.zakkour.1@ul.edu.lb
Request to join
DROC L3000
النظرية العامة للعقد(ع) (Section TD1)
. / Abbas Jaber
abbas.jaber.3@ul.edu.lb
Request to join
DRPR L3000
أصول محاكمات مدنية(ع) (Section TD1)
غنى مواس / Ghina Mawas
g.mawas@ul.edu.lb
Request to join
DRPR L3000
أصول محاكمات مدنية(ع) (Section TD2)
غنى مواس / Ghina Mawas
g.mawas@ul.edu.lb
Request to join
DRPR L3000
أصول محاكمات مدنية(ع) (Section TD3)
بيار طوبيا / Pierre Toubia
pierre.toubia@ul.edu.lb
Request to join
DRPR L3000
أصول محاكمات مدنية(ع) (Section TD4)
محمد زكور / Mouhamad Zakkour
mouhamad.zakkour.1@ul.edu.lb
Request to join
DRPR L3000
أصول محاكمات مدنية(ع) (Section TD5)
محمد زكور / Mouhamad Zakkour
mouhamad.zakkour.1@ul.edu.lb
Request to join
DRPR L3000
أصول محاكمات مدنية(ع) (Section TD6)
ايمن طراد / Ayman Trad
ayman.trad.1@ul.edu.lb
Request to join
DRPR L3000
أصول محاكمات مدنية(ع) (Section TD7)
مصطفى الخالد / Mostafa Al Khaled
mostafa.alkhaled@ul.edu.lb
Request to join
DRPR L3000
أصول محاكمات مدنية(ع) (Section TD8)
مصطفى الخالد / Mostafa Al Khaled
mostafa.alkhaled@ul.edu.lb
Request to join
DRPR L3000
أصول محاكمات مدنية(ع) (Section TD9)
محمد ملص / Mohamad Malass
mohamad.malass@ul.edu.lb
Request to join
Contact Facultés
Magazine de l'U.L
Projets extérieurs
Partenaires
Liens utiles
Description des équipements techniques
Courriel
Responsables du contenu
Aide électronique
Conditions d'admission générales
Join Us


Tous droits réservés © 2024 | Université Libanaise