مركز المعلوماتية القانونية
صفحة الاستقبال |
للاتصال |
العلاقات الدولية |
إحفظنا |
بريد إلكتروني
ع
|En
|Fr





Newsletter

Photos

مباراة الدخول
مباراة الدخول إلى مختلف الكليات للعام الجامعي 2024 - 2025
الدعم - معلوماتية 
يمكنكم تحميل بعض البرامج (Freeware Software) من هذه الفقرة.
+ التفاصيل
Lebanese University Online Learning
The Lebanese University Online Distance Learning. Instructors Online Attendance Login


Choose your faculty/branch    >    Choose your specialization and year/semester    >    Ask to join your online course
Specializations for كلية الحقوق والعلوم السياسية والإدارية - الفرع الثالث, Law TD ( Year 2 / Sem 3):
Course Lecturer Action to take
DROC L3000
النظرية العامة للعقد(ع) (Section TD2)
دانيال القطريب / Daniel Al Katrib
daniel.alkatrib@ul.edu.lb
Request to join
DROC L3000
النظرية العامة للعقد(ع) (Section TD3)
دانيال القطريب / Daniel Al Katrib
daniel.alkatrib@ul.edu.lb
Request to join
DROC L3000
النظرية العامة للعقد(ع) (Section TD4)
خالد سليمان / Khaled Sleiman
khaled.sleiman.2@ul.edu.lb
Request to join
DROC L3000
النظرية العامة للعقد(ع) (Section TD5)
ريتا سيدة / Rita Sayde
r.sayde@ul.edu.lb
Request to join
DROC L3000
النظرية العامة للعقد(ع) (Section TD6)
ريتا سيدة / Rita Sayde
r.sayde@ul.edu.lb
Request to join
DROC L3000
النظرية العامة للعقد(ع) (Section TD7)
ايمن طراد / Ayman Trad
ayman.trad.1@ul.edu.lb
Request to join
DROC L3000
النظرية العامة للعقد(ع) (Section TD8)
ايمن طراد / Ayman Trad
ayman.trad.1@ul.edu.lb
Request to join
DROC L3000
النظرية العامة للعقد(ع) (Section TD9)
محمد زكور / Mouhamad Zakkour
mouhamad.zakkour.1@ul.edu.lb
Request to join
DROC L3000
النظرية العامة للعقد(ع) (Section TD1)
. / Abbas Jaber
abbas.jaber.3@ul.edu.lb
Request to join
DRPR L3000
أصول محاكمات مدنية(ع) (Section TD1)
غنى مواس / Ghina Mawas
g.mawas@ul.edu.lb
Request to join
DRPR L3000
أصول محاكمات مدنية(ع) (Section TD2)
غنى مواس / Ghina Mawas
g.mawas@ul.edu.lb
Request to join
DRPR L3000
أصول محاكمات مدنية(ع) (Section TD3)
بيار طوبيا / Pierre Toubia
pierre.toubia@ul.edu.lb
Request to join
DRPR L3000
أصول محاكمات مدنية(ع) (Section TD4)
محمد زكور / Mouhamad Zakkour
mouhamad.zakkour.1@ul.edu.lb
Request to join
DRPR L3000
أصول محاكمات مدنية(ع) (Section TD5)
محمد زكور / Mouhamad Zakkour
mouhamad.zakkour.1@ul.edu.lb
Request to join
DRPR L3000
أصول محاكمات مدنية(ع) (Section TD6)
ايمن طراد / Ayman Trad
ayman.trad.1@ul.edu.lb
Request to join
DRPR L3000
أصول محاكمات مدنية(ع) (Section TD7)
مصطفى الخالد / Mostafa Al Khaled
mostafa.alkhaled@ul.edu.lb
Request to join
DRPR L3000
أصول محاكمات مدنية(ع) (Section TD8)
مصطفى الخالد / Mostafa Al Khaled
mostafa.alkhaled@ul.edu.lb
Request to join
DRPR L3000
أصول محاكمات مدنية(ع) (Section TD9)
محمد ملص / Mohamad Malass
mohamad.malass@ul.edu.lb
Request to join
للاتصال بالكليات
مجلة الجامعة اللبنانية
المشاريع الخارجية
شركاء
روابط مفيدة
المواصفات الفنية للتجهيزات واللوازم
بريد إلكتروني
المسؤولون عن المحتوى
مساعدة الكترونية
شروط التسجيل العامة
إنضموا الينا


جميع الحقوق محفوظة © 2024 | الجامعة اللبنانية