Centre d'Informatique Juridique
Accueil |
Contacts |
Relations Int. |
Signet |
Courriel
ع
|En
|Fr





  Administration Centrale
Recteur de l'Université Professeur Fouad Hussein Ayoub
+ Secrétariat général du Recteur
Mme Nada Rahhal recteur@ul.edu.lb
01/612824
+ Service du contrôle des dépenses engagées
M. Jean Ibrahim
01/612581
+ Service des relations publiques
M. Ghazi Mourad gmrad@ul.edu.lb
01/612580
+ Service du plan comptable
Mme Amal Fayed amalfayed@ul.edu.lb
01/612171
+ Bureau de la communication et de l'information
Pr. Hoda Moukannas hoda.moukannas@ul.edu.lb
+961 1 612 628
Secrétariat général de l’université
Mme. Sahar Alameddine sgul@ul.edu.lb
01/612618
+ Secrétariat général du Conseil de l’Université
Mme Moubarakeh Tanios mtanios@ul.edu.lb
01/612582
+ Service des affaires juridiques
Mme Nada Smayli nada.smaili@ul.edu.lb
01/612641
+ Service des statistiques
Denise Nehmeh dhnehme@ul.edu.lb
01/612810
+ Service des bibliothèques universitaires
Mme Dina Succar dsuccar@ul.edu.lb
01/612623
+ Service des publications
M. Alexi Makhoul publications@ul.edu.lb
01/612583
+ Service des affaires culturelles
Mme Layla Harmouche lharmouche@ul.edu.lb
01/612982
+ Service des activités sportives
M. Zouheir Farhat
05/463282  -  01/307711
+ Service de l’évaluation des recherches académiques
Mme Sarab Abou Haidar
01/612825
+ Service du campus universitaire
M. Nazih Raaydi luc@ul.edu.lb
05/470920
+ Bureau des affaires estudiantines
Ms. Rajaa El Sabee rsabeh@ul.edu.lb
01/612816
Service de la sécurité sociale
M. Fadel Komeyha
01/307722
+ Service de la gestion administrative commune
Mme Zeina Azzi zazzi@ul.edu.lb
01/612577
Gestion administrative commune
Mme Bahaa El Ojaimi nazzi@ul.edu.lb
01/612637
+ Service des ressources humaines
Mme Randa Kanj
01/612608
+ Service de l’équipement
Mme Nada Smayli
01/612101
+ Service financier
M. Abdallah Chamass abdallah.chamas@ul.edu.lb
01/612585
+ المحتسب الرئيسي
Mme Maha Chéhadeh
01/612980
+ Service de la comptabilité centrale (agent comptable-ordonnateur)
Mme Veronique Issa hariss@ul.edu.lb
01/612584
Centre des ressources informatiques
Département d’exploitation du réseau
lunoc@ul.edu.lb
01/612606, ext 102, 103, 104, 105, 107, 108, 111
Département pour le développement des applications Web & Business
crinfo@ul.edu.lb
01/612606, ext 112, 113, 114, 115
Département pour l’intégration et le développement des applications centralisées
didac@ul.edu.lb
01/612983, 01/612984
Contact Facultés
Rapport annuel
Magazine de l'U.L
Projets extérieurs
Partenaires
Liens utiles
Description des équipements techniques
Courriel
Responsables du contenu
Aide électronique
Inscription
Join Us


Tous droits réservés © 2018 | Université Libanaise