مركز المعلوماتية القانونية
صفحة الاستقبال |
للاتصال |
العلاقات الدولية |
إحفظنا |
بريد إلكتروني
ع
|En
|Fr





Newsletter

Photos

مباراة الدخول
مباراة الدخول إلى مختلف الكليات للعام الجامعي 2024 - 2025
الدعم - معلوماتية 
يمكنكم تحميل بعض البرامج (Freeware Software) من هذه الفقرة.
+ التفاصيل
Lebanese University Online Learning
The Lebanese University Online Distance Learning. Instructors Online Attendance Login


Choose your faculty/branch    >    Choose your specialization and year/semester    >    Ask to join your online course
Specializations for كلية الآداب والعلوم الإنسانية - الفرع الأول, Philosophy (M1 / Sem 2):
Course Lecturer Action to take
METH M1105
طرائق تدريس الفلسفة والعلوم الاجتماعية - نظري(AR) (Section A)
روبير معوض / Robert Mouawad
robert.mouawad@ul.edu.lb
Request to join
PHIA M2100
القضايا الاخلاقية المعاصرة(AR) (Section A)
حسين صفي الدين / Hussein Safeiddine
hosein.safeyeldeen@ul.edu.lb
Request to join
PHIL M2100
الفينومينولوجيا والوجودية (نصوص)(AR) (Section A)
جمال نعيم / Jamal Naim
jamal.naim@ul.edu.lb
Request to join
PHIL M2103
فلسفة القانون(AR) (Section A)
عبد الله شرقية / Abdallah Sharkia
abdallah.sharkia@ul.edu.lb
Request to join
PHIL M2301
البنيوية والتفكيكية (نصوص)(AR) (Section A)
وجيه قانصو / Wajih Kanso
wajih.kanso@ul.edu.lb
Request to join
PHIL M2302
علم التواصل في الاعلام والاعلان(AR) (Section A)
باسل الزين / Bassel Elzein
bassel.elzein@ul.edu.lb
Request to join
PHIL M2303
نظرية الاعلام(AR) (Section A)
ديانا حدارة / Diana Haddara
diana.haddara@ul.edu.lb
Request to join
PHIL M2305
حلقة بحث في علم الاجتماع السياسي(AR) (Section A)
زينب رطيل / Zeinab Rteil
z.rteil@ul.edu.lb
Request to join
PHIP M2100
حلقة بحث في الفكر السياسي الحديث والمعاصر(AR) (Section A)
وجيه قانصو / Wajih Kanso
wajih.kanso@ul.edu.lb
Request to join
PSYL M2100
علم نفس المؤسسات المدرسية(AR) (Section A)
هيام علاء الدين / Hayam Aladdin
hayam.aladdin@ul.edu.lb
Request to join
للاتصال بالكليات
مجلة الجامعة اللبنانية
المشاريع الخارجية
شركاء
روابط مفيدة
المواصفات الفنية للتجهيزات واللوازم
بريد إلكتروني
المسؤولون عن المحتوى
مساعدة الكترونية
شروط التسجيل العامة
إنضموا الينا


جميع الحقوق محفوظة © 2024 | الجامعة اللبنانية