مركز المعلوماتية القانونية
صفحة الاستقبال |
للاتصال |
العلاقات الدولية |
إحفظنا |
بريد إلكتروني
ع
|En
|Fr





Newsletter

Photos

مباراة الدخول
مباراة الدخول إلى مختلف كليات الجامعة اللبنانية للعام الجامعي 2022-2023
الدعم - معلوماتية 
يمكنكم تحميل بعض البرامج (Freeware Software) من هذه الفقرة.
+ التفاصيل
Lebanese University Online Learning
The Lebanese University Online Distance Learning. Instructors Online Attendance Login


Choose your faculty/branch    >    Choose your specialization and year/semester    >    Ask to join your online course
Specializations for كلية الآداب والعلوم الإنسانية - الفرع الأول, Arabic Language and Literature ( Year 2 / Sem 4):
Course Lecturer Action to take
CIAR L4 100
حضارة النهضة العربية(AR) (Section A)
عبد المولى شهاب الدين / Abedalmawla Chehabeddine
abdelmawlachebeddine@ul.edu.lb
Request to join
CRIT L4 101
نقد حديث(AR) (Section A)
منى رسلان / Mouna Reslan
mouna.reslan@ul.edu.lb
Request to join
LING L4 100
فقه اللغة العربية(AR) (Section A)
أسامه شعبان / Oussama Chaaban
oussama.chaaban@ul.edu.lb
Request to join
LING L4 101
علم الدلالة(AR) (Section A)
غنوة نظام / Ghinwa Nizam
ghinwa.nizam@ul.edu.lb
Request to join
LITR L4 113
الأدب الصوفي(AR) (Section A)
زياد الحج / Ziad El Hajj
ziad.elhajj@ul.edu.lb
Request to join
LITR L4 108
أدب النهضة والمهجر(AR) (Section A)
منى الدسوقي / Mona Dassouki
m.dassouki@ul.edu.lb
Request to join
LITR L4 109
ادب عصر الدويلات المتتابعة (فاطمي- مملوكي- عثماني)(AR) (Section A)
عبد القادر ترنني / Abdul Ternani
abdul.ternani@ul.edu.lb
Request to join
LITR L4 110
أدب الأطفال(AR) (Section A)
لمياء حلاوي / Lamia Halawe
lamia.halawe@ul.edu.lb
Request to join
MUPO L4 100
موسيقى الشعر(AR) (Section A)
جومانة أبو علي / Joumana Abou Ali
joumana.abouali@ul.edu.lb
Request to join
TRAD L4 112
الترجمة والتعريب – فرنسي (1)(AR) (Section A)
غنوة نظام / Ghinwa Nizam
ghinwa.nizam@ul.edu.lb
Request to join
TRAD L4 114
الترجمة والتعريب (1) إنكليزي(AR) (Section A)
ريم عنتابلي / Reem Antabli
reem.antabli@ul.edu.lb
Request to join
للاتصال بالكليات
مجلة الجامعة اللبنانية
المشاريع الخارجية
شركاء
روابط مفيدة
المواصفات الفنية للتجهيزات واللوازم
بريد إلكتروني
المسؤولون عن المحتوى
مساعدة الكترونية
شروط التسجيل العامة
إنضموا الينا


جميع الحقوق محفوظة © 2018 | الجامعة اللبنانية